Мы оставили самое вкусное на конец! Соберем все свои вещи, выселившись из нашего дома и отправимся!
Сегодня — для кого-то чилл-дэй, для кого-то день полного драйва. Мы отправляемся на озеро Мочох и проведём там весь день. Кто-то будет плавать и загорать на берегу, кто-то — кататься на сапах или катамаранах. А любители скорости смогут устроить заезд на квадроциклах прямо по горным склонам, наслаждаясь видами, которые захочется запомнить навсегда. Здесь же организуем пикник на свежем воздухе.
К сожалению, наше путешествие подходит к концу, это был невероятный опыт, и мы не хотим прощаться с Дагестаном! Вместо этого мы говорим: “До скорой встречи, Дагестан!”